Суперцена

Мужская сумка через плечо из натуральной кожи Борсетка мужская кожаная сумка для документов Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 0691-16-BR
2 998 ₴
1 499 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка борсетка из качественной натуральной кожи.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелек, ежедневник и т.д.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Коричневый
Высота: 22.0(см)
Ширина: 18.0(см)
Глубина: 7.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴











