Суперцена

Кожаный рюкзак мужской городской. Мужской рюкзак для ноутбука из натуральной кожи Рюкзак для парня (черный)
- Готово к отправке
- Код: 1008-800-B
4 398 ₴
2 199 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. Основное отделение большое. Фурнитура качественная.
Модель универсальна, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 18.0 (см)
Высота: 42.0 (см)
Ширина: 32.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴










