Суперцена

Мужская сумка через плечо из натуральной кожи Барсетка мужская кожаная сумка для документов Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 0691-30-BR
2 598 ₴
1 299 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка из натуральной кожи, коричневая
Стильная и практичная мужская барсетка из качественной натуральной кожи. Идеальный вариант для ежедневного использования — удобная, вместительная и компактная.
Имеет просторное основное отделение и дополнительные карманы внутри и снаружи для телефона, кошелька, ключей и других необходимых вещей. Оснащена прочным плечевым ремнем для комфортной носки.
🎁 Отлично подойдет как для себя, так и на подарок.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размер: 23×18×8 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴









